Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

КИА СТИМУЛ

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: КИА СТИМУЛ
Отзывов:: 1
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

Добрый день! Хотела бы предупредить переводчиков насчет возможного сотрудничества с недобросовестным работодателем. Его зовут Вячеслав, фирма «КИА СТИМУЛ» фамилию, к сожалению, не помню, он из Красноярска. Он пользовался и-мейлами ka777@pochta.ru, perevedem@nxt.ru и slim.79@list.ru. Также у них есть сайт http://perevedem.nxt.ru/. Номер ICQ 480-091-373. Данный работодатель не захотел платить деньги за выполненную работу (причем работа выполнялась в срок и качественно), сначала два месяца кормил меня обещаниями, что деньги будут завтра, заказчик еще не заплатил и все в таком духе. В результате он просто начал игнорировать мои сообщения и исчез. В итоге пропало 400 долларов. Поэтому если он будет к Вам обращаться – просто игнорируйте его. Удачи всем!

Читать отзывы
Добавить отзыв

Отзывы посетителей с 1 по 1:

 
Разместил:
Дата размещения:

что у меня та же история с этим неуважаемым товарищем. Я выполнял для него перевод на сумму 4100 р. На протяжении 2-х месяцев (мы оющались по асе) он кормил меня "завтраками". Вчера я позвонил ему и напомнил, кто я такой. В результате, он начал заикаться и бросил трубку. А по асе написал, что заказчик задерживает, но вот-вот заплатит. Вот такая история.

 

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения

Ваши данные:

Ф.И.О.:

E-mail:

Скрыть имя и адрес:

Нет     Да

Комментарий:

 Согласен с условиями Пользовательского соглашения
Работа на дому на TeleJob.ru
 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru