Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

обман

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: ОАО "CRYSTAL-MEDIA"
E-mail: crystal-media@yandex.ru
Отзывов:: 0
Добавить отзыв

Полное описание:

я пожелала узнать подробности предоставляемой работы на что мне пришло письмо:

Вас приветствует ОАО "CRYSTAL-MEDIA"! Наша фирма занимается производством CDDVD дисков. Фильмы, музыка и в том числе КЛИПАРТЫ. Мы издаем диски с клипартами по отдельным темам, например: Мир животных, Профессии, Медицина и пр.
Для подобной работы нам необходимо большое количество рабочих рук.Мы предлагаем Вам сотрудничество с нами на следующих условиях:
По почте Вы получаете диск CDDVD (по вашему желанию) с клипартами, которые собраны в одной папке. К диску прилагается список тем, по которым необходимо сортировать изображения. Вы создаете новые папки, переименовываете их в заданные темы (1 папка = 1 тема) и разбрасываете имеющиеся клипарты по данным папкам. Затем, Вы берете
полученные папки, сбрасываете их в одну и называете ее своим индивидуальным номером. (Каждому работнику присваивается свой индивидуальный номер, который
необходим для выплаты ему заработной платы).

Теперь о заработной плате:
За сортировку 1 изображения Вы получаете 15 копеек. На 1 CD диске примерно 3000 изображений следовательно за обработку 1 диска Вы получите 450 рублей. (по времени это обычно занимает 4-5 часов); На 1 DVD диске около 18 000 изображений следовательно за обработку 1
диска Вы получите 2700 рублей. (по времени это обычно занимает 26-27 часов).
Заработная плата выплачивается нами в течение 1 рабочего дня после получения от Вас готового материала.
Мы выплачиваем заработную плату следующими способами:
- через Яндекс Деньги;
- через банковские реквизиты в любом банке России;
- через WebMoney.
Условия работы:
- Для начала, Вам необходимо решить, готовы ли Вы к сотрудничеству с нами
- Второй этап решить, с какими носителями Вы будете работать это может быть: только CD , только DVD либо CDDVD .
- Третий этап определиться с количеством рабочего материала (дисков) на месяц это может быть от 8 до 42 CD, либо от 6 до 27 DVD.
Как приступить к работе:
В нашей фирме существует три базы данных сотрудников: 1 - постоянные работники, 2 - новички, 3 - черный список
После Вашего согласия на сотрудничество, Вы автоматически заноситесь во 2 базу. Там вы пробудите ровно один месяц т.е. срок на выполнение одного заказа. После получения от Вас рабочего материала мы переносим Ваши данные в 1 базу, Если за данный месяц Вы отказываетесь от сотрудничества либо более чем на 18 дней задерживаете пересылку материала Вы попадаете в 3 базу. Нахождение в которой более не предполагает какого-либо сотрудничества с нами.
Пересылка материала расходы.
Пересылка, в зависимости от места проживания занимает от 2 до 10 дней.
Срок пересылки не учитывается как рабочее время, т.е. Вам дается на работу 1 календарный месяц.
Сотрудникам 1 базы данных Мы высылаем все рабочие материалы + чистые диски Бесплатно! Так как эти люди нами проверены, нас устраивает их работа, и мы полностью им доверяем.
Сотрудникам 2 базы данных при первой пересылке, необходимо заплатить за почтовые услуги и диски по следующим тарифам:
Почтовые услуги: обычная почта от 15 до 20 рублей, авиа почта от25 до 35 (уточняется индивидуально в зависимости от Вашего желания и удаленности);
1 CD диск 12 рублей; 1 DVD 18 рублей.
Эта сумма, высылается нам в качестве залога за рабочий материал, и возвращается Вам в полном объеме к сумме Вашей первой зарплаты.
Далее, при продолжении Вашего сотрудничества с нами, подобный залог не требуется. Залоговую сумму необходимо отправить на Яндекс кошелек нашей фирмы.
Вы ознакомились с необходимой информацией! Если вы готовы к работе,Вам необходимо:
- отправить нам информационное письмо, в котором необходимо указать ФИО, ваш возраст, регион проживания, полный почтовый адрес, желание по пересылке - обычный либо авиа, количество желаемого рабочего материла на
первый месяц работы, а также на какой источник Вы бы хотели получать зарплату. Мы производим калькуляцию суммы, необходимой для залога, с учетом Вашего региона. Отправляем Вам уведомление.
- Вы производите оплату, отправляете нам письмо с темой РЕГИСТРАЦИЯ .
- Мы регистрируем Вас во 2 базе данных, присваиваем Вам индивидуальный номер и формируем для Вас заказ с указанным Вами объемом дисков и в течение 1 рабочего дня отсылаем Вам работу.
- После получения Вами дисков, Вам необходимо отправить письмо с темой ЗАКАЗ ПОЛУЧЕН . С момента отправки данного письма, у Вас есть ровно месяц, чтобы проделать работу.
- После окончания работы, Вы также отправляете письмо с темой РАБОТА ЗАВЕРШЕНА И ОТПРАВЛЕНА и отправляете нам работу на наш почтовый адрес:
236901, РФ, г. Калининград, ул. Воскресенская, д. 33 а, оф. 420. ОАО "CRYSTAL-MEDIA"
Юридический адрес: 236901, РФ, г. Калининград, ул. Воскресенская, д. 33 а, оф. 420.
С уважением, менеджер по персоналу, Любовь Николаевна!




ну я купилась на это, заказала 6 дисков по обычной почте, мне пришёл такой ответ:




Мы произвели калькуляцию Вашего заказа, он составил 128 руб. ( 20руб. - пересылка + 108руб. – 6 DVD). Вы зарегистрированы во второй базе данных, Вам присвоен следующий индивидуальный номер - 9758.
После внесения залоговой суммы на Яндекс кошелек 41001206975779 Ваш заказ будет отправлен. Также, с первым заказом Вы получаете два экземпляра трудового договора, Вам необходимо будет подписать оба, один оставить себе, а второй отослать нам вместе с готовой работой.


я конечно же заплатила (НУ ДУРА!!!). в общем, теперь уже второй месяц жду заказ и договора.


Люди, не ведитесь!!!!!!

Добавить отзыв

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения

Ваши данные:

Ф.И.О.:

E-mail:

Скрыть имя и адрес:

Нет     Да

Комментарий:

 Согласен с условиями Пользовательского соглашения
Работа на дому на TeleJob.ru
 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru