Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

"Развод"туристической компании"Фортуна-тур"

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: Туристическая компания"Фортуна-тур"
Отзывов:: 6
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

Компания Фортуна-тур, якобы набирающая сотрудников для работы с клиентами,на самом деле занимается банальным сетевым маркетингом,заставляя "менеджеров"впаривать клиентам дешёвые туры под видом элитного отдыха,неимоверно загибая цены на путёвки.Иски уже были,только вот "шарашку"так и не прикрыли!Людей,нанимаемых для работы,просто используют,не выплачивая денег даже тогда,когда"менеджер"нашёл и привёл клиента для покупки путёвки.Массово используется нейролингвистическое программирование.Фактически,"фирма"занимается даже не продажей путёвок,а обработкой будущих "менеджеров".Кстати,за обучение тоже нужно заплатить(порядка 500 долларов).Не поддавайтесь на провокации мошенников!!!!"Фирма"эта находится на территории ВВЦ в почти уже разрушенном павильоне 70.

Читать отзывы
Добавить отзыв

Отзывы посетителей с 1 по 6:

 
Разместил:
Дата размещения:

Мне вот интересно стало - до каких пор люди, имеющие доступ в интернет и имеющие возможность хотя бы поискать отзывы о любой компании-работодателе, будут попадаться на подобные разводки?
Эта Фортуна существует по меньшей мере лет пять (это сколько я помню упоминания о ней)...

Люди, да запомните вы: ни один нормальный работодатель НИКОГДА не возьмет с вас денег при устройстве на работу. Не важно, под каким соусом это будет - за обучение, за форму, за рабочие материалы....Все, что требует оплаты - РАЗВОД полнейший....

Я не перестаю удивляться - как долго у нас еще будут попадаться лохи?....Вот пока будут - до тех пор и будут работать и зарабатывать деньги(!!!) компании, подобные Фортуне и иже с ней...


Всем удачи.

 
Разместил:
Дата размещения:

Давно как-то была я Фортуне, искала работу... Отдала за обучение 500 р. Потом сказали, что надо купить себе путёвку за 15000р, позже её типа можно продать. Ну я плюнула, ушла. А ведь кроме меня было много народа в наборе, и ведь большинство остались и ведь заплатят за путёвки... Не будьте лохами, не ведитесь на подобное, как я... Хорошо ещё, что только 500р обошлось...

 
Разместил:
Дата размещения:

Доброго дня!

Они похоже и клиентов по турам кидают, у меня приятель загорелся зарубеж поехать ну я скинул ему документы для получения визы в Италию чтобы собирал заранее, а они вой подняли - зачем? По правилам пакет документов туристу либо отдают за день-два до вылета в агентстве либо за 2 часа в аэропорту (там сидят менеджеры туроператоров за столами)! Меня насторожил этот факт и я покинул контору чтобы после курсов пойти в нормальное место. Не хочу терять друга из-за этой котовасии!

 
 
Разместил:
Дата размещения:

Была там на прошлой неделе. Жаль времени не было в интернет залесть и пробить фирму - решила после похода туда сделаю))) С горем по полам нашла этот павильон. Зашла, подошла к "соструднику", с которым договаривалась о встрече. И дальше поехало... Ко мне не подошли - через стекло сказали заполнить анкету. Собеседовал не тот с кем договаривалась. Заискивающий тип собеседника, который доверительным шопотом сказал, что можно опаздать на полчаса, но не более. Подробно о компании ничего не сказал. Обещал поездки в отпуск (летом!!! когда самый наплыв!!!) за 30% стоимости (турфирма платит остальное), а через год 100% отплату турфирмой. Зарплата 28 т.р. + ПРОЦЕНТЫ!!! А пришла устраиваться тренером. И ко всему прочему предложили 3-дневное обучение за 500руб. Денег не жалко, просто за обучение обычно max вычитают из зарплаты, но не заранее, курсы min неделю. Я рада, что у нас был курс Основы трудоустройства в универе и хорошо предподавали саму психологию - научилась разбираться в людях. О чем они думали, когда дали психологу такого собеседника))) Хотя я и сама хороша - с виду ребенок))) Жаль времени потраченого - зато бесплатно в цирке была)))

 
Разместил:
Дата размещения:

Добрый день!!! В поиске работы я поторопилась и обратилась в Фортуну тур, ВДНХ, павильон 70. Молодая девушка проводила собеседования, у меня возникло сомнение, но в итоге я отдала им 500 рублей за обучение, лоханулась!!! Пусть им на бедность будут эти деньги!!! Просто мне не понятно почему до сих пор их никто не остановил????? Ведь много неопытных, приезжих, которые доверяют и кидаются на такие предложения??!!!! как их наказать?????

 
Разместил:
Дата размещения:

Да уж , эта шарашка лет 10 существует , вот каждый на бедность по 500 рублей им отвалил , и они до сих пор существуют, ))))) Я помню я тоже туда в прошлом году ходила , в итоге разговор прервался на 2 минуте , так как они спросили у меня что такое клубный отдых)))) а я им в ответ я на туризме учусь , тут они мне сказали -классно , тогда мы Вам позвоним))))

 

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения

Ваши данные:

Ф.И.О.:

E-mail:

Скрыть имя и адрес:

Нет     Да

Комментарий:

 Согласен с условиями Пользовательского соглашения
Работа на дому на TeleJob.ru
 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru