Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Жулик и мошенник

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: интерпроф, interprof
E-mail: interprof@mail.ru
Url: http://www.interprof.org
Отзывов:: 2
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

В общем ситуация такая:Владелец данного идентификатора занимается мошенничеством!!!! Заключается оно в следующем: Во первыхон представляется он как Виталий Белоусов. Он размещает в региональных СМИ рекламные объявления в которых указывает ссылку на сайт WWW.interprof.org. На этом сайте представлена информация о бесплатном трудоустройстве на сезонную работу в Швеции. Все желающие должнв заполнить анкету и оправить её! Я к сожалению один из тех кто это сделал! В конце концов с меня выкачали 110WMZ и хотели ещё 20WMZ обосновав это расходами на какуюто регистрацию,на визу и какието непредвиденные расходы. Я вел переписку с Виталием Белоусовым пр электронной почте(если необходимо могу предоставить), так вот он четко указал что предоставит доказательсво потраченных денег в виде отсканированных документов по эл.почте , так вот
после его письма о том что все гогтово, я попросил предоставить вышеупомянутые доказательства, чего он так и не сделал до сих пор , поэтому Люди не повторяёте моей ошибки, не ведитесь на сайт WWW.interprof.org и в частности на Виталия Белоусова. Это всё чистой воды кидалово.

Читать отзывы
Добавить отзыв

Отзывы посетителей с 1 по 2:

 
Разместил:
Дата размещения:

Здравствуйте!
Я нашла ваше сообщение после того, как ко мне обратился человек с просьбой розыскать фирму, в которой работали его друзья, и остались очень довольны, но потеряли связь с этим работодателем.

и именно по адресу www.interprof.org.ru

так как этого сайта я не нашла, обратилась к поску mail.ru, и сразу же наткнулась на ваше сообщение.
Сообщите, пожалуйста, номер телефона, по которому вы связывались с этим Виталием Белоусовым, и по какой электронной почте.
Заранее, спасибо!
С уважением, Оксана.
danisilv@mail.ru

 
Разместил:
Дата размещения:

У меня то же самая история если найду белобрысова яйца на уши натяну!

 

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения

Ваши данные:

Ф.И.О.:

E-mail:

Скрыть имя и адрес:

Нет     Да

Комментарий:

 Согласен с условиями Пользовательского соглашения
Работа на дому на TeleJob.ru
 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru