Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

удаленный оператор пк

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: ооо "Мегасфера"
E-mail: tiny414@yandex.ru
Отзывов:: 2
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

Данные лохотронщики в лице Филатовой Алёны Игоревны (старший менеджер) и Степанова Алексея Викторовича (ген.директор) предлагают работу по набору текста с отсканированных листов и платят 9-15 т.рублей. Все есть - договор и реквизиты этой "мегасферы". Вроде все чин чинарем... Но есть у них проколы в тех самых реквизитах(если хорошенько присмотреться). Прокол №1: ИНН вместо положенных 12 цифр - всего 10 и поэтому на сайте налоговой его непробьешь!!! Далее. Прокол №2: такая компания действительно существует, но СОВСЕМ по другому адресу и такую работу не предлагает!!! Прокол №3: указан расчетный счет в сбербанке (хотя скорее всего липовый, но мы типа об этом не знаем), спрашивается??? Зачем тогда просить оплатить доставку диска с работой на дом (60рубликов) на Яндекс-кошелек??? Вот и его номер - 41001141250611. Все эти "проколы" я разглядел лишь когда им удалось меня "кинуть" (поторопился блин). Итог: скорее всего эти твари уже и адрес поменяли и имена новые придумали (долго чтоли?), чтобы опять "лошить" простой народ, но все же призываю всех соискателей работы: "БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!" Лучше десять раз перепроверить, чем 1 раз "лохануться". Удачи!

Читать отзывы
Добавить отзыв

Отзывы посетителей с 1 по 2:

 
Разместил:
Дата размещения:

Нет, лохотрон еще работает. Но я решила перепроверить, полазила по инету и нашла искомую информацию. Мегасфера - Лохотрон.
Проверяйте тщательней.

 
Разместил:
Дата размещения:

Да, "имеют" нас господа "предприниматели"!!!
Возмущает то, что нет у этой категории граждан ни стыда, ни совести!!!
Моя знакомая (инвалид 2 группы) искала работу не один год... Я пытался помочь, как только мог, и вот, отыскал-таки подходящее предложение от вышеуказанной фирмы.
Представьте, инвалид-спинальник (только дома может работать, когда БОЛЬ утихает), с пенсией чуть выше 1 тыс.р., высылает этим уродам из своей пенсии 400 рублей с надеждой на трудоустройство!!!
Убил бы, если бы встретился мне этот гаденыш!!!
Ничего святого у этих уродов не осталось!!!
А, ведь, в "Договоре" моя знакомая все указала, и что инвалид, и прочее...
Это и мне урок...
Всем нам...

ВОТ ТАКИЕ СВОЛОЧИ У Б И В А Ю Т ЛЮДЕЙ, А НЕ ПРОСТО ВОРУЮТ ДЕНЬГИ!!!

 

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения

Ваши данные:

Ф.И.О.:

E-mail:

Скрыть имя и адрес:

Нет     Да

Комментарий:

 Согласен с условиями Пользовательского соглашения
Работа на дому на TeleJob.ru
 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru