Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

http://60wmzdaily.info развод

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: http://60wmzdaily.info/ не верьте и не поддавайтесь
Телефон: ICQ 5662014
E-mail: support@60wmzdaily.info
Url: http://60wmzdaily.info/
Отзывов:: 0
Добавить отзыв

Полное описание:

Описание работы можно увидеть на сайте.
http://60wmzdaily.info/
Суть в том, что Вам дают "волшебный" кошелек, который возвращает на 20% больше.
Моя история.
Я "работал по факту", т.е. мне сначала выдали номер этого кошелька, а потом, после проверки я должен был отправить деньги. Для этого я выслал скриншот своего WM Keepr`а (а там есть WMID). Я попробовал отправить несколько раз деньги, два раз мне вернулось как и полагалось, а на третий тишина. Далее мне по асе, после извинений и сетований выдали другой номер кошелька (якобы работающий). Я решил окончательно проверить теорию. Я попросил друга, отправить на этот кошелек сумму, итог, ничего не вернулось.
В общем, логика, я как понимаю, простая. По скиншоту, видно с какого кошелька будут отправляться деньги, и "волшебный" кошелек, это просто кошелек обманщика. Он сидит и в ручную отправляет деньги с увеличением 20% (если посчитает нужным), но не более 2-х раз.
ИТОГ: очередной, развод. Хорошо подготовленный и оформленный.

Добавить отзыв

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения

Ваши данные:

Ф.И.О.:

E-mail:

Скрыть имя и адрес:

Нет     Да

Комментарий:

 Согласен с условиями Пользовательского соглашения
Работа на дому на TeleJob.ru
 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru