Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Московское Бюро Переводов не платят за работу

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: Московское Бюро Переводов
Отзывов:: 2
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

Выслала тест, на следующий день сказали, что есть срочный заказ по переводу юридического документа с немецкого. Согласилась на небольшую оплату (в сравнении с обычными расценками), так как пока только начинаю работать. Два дня сидела, переводила, ребенка забросила. Отправила, а денег так и нет. Звонила туда раза два, мне какие-то глупости менеджер рассказывал: что якобы пока они клиенту не отправили перевод, потом, что он не в офисе, а как появится там, то разберется (это учитывая то, что я зонила на телефон офиса, а не на мобильный, который был указан отдельно). В-общем, они так и продолжают искать переводчиков, видела их объявление на сайте работы. А мне очень обидно. Я человек доверчивый, стараюсь все для людей, а они вот так поступают.

Читать отзывы
Добавить отзыв

Отзывы посетителей с 1 по 2:

 
Разместил:
Дата размещения:

Они сейчас по-другому ищут. Предлагают написать эссе на заданную тему (в качестве тестового задания), а потом пропадают. Я одно написал - не дождался ответа. Увидев снова объявление, снова отправил резюме. В ответ (они не поняли, что я уже писал) - предложили написать эссе, но тема уже была совсем другой.
Так что фантазия лохотронщиков неистощима.

 
Разместил:
Дата размещения:

Огромное спасибо за предупреждение!
Как раз начала делать эссе для них... меня, конечно, удивила такая форма работы и были некоторые сомнения, но после ваших сообщений, все стало на свои места.
вот цитата из письма "для того чтобы мы могли оценить качество предлагаемых Вами услуг, Вам необходимо в качестве тестового задания написать небольшое эссе на тему "работа за рубежом, работа в США, работа на Аляске, работа в Канаде, трудоустройство за границей, визы в США и Канаду, приглашения в США и Канаду, особенности работы за рубежом, опасности при работе за рубежом, виды работ за рубежом, вид на жительство за рубежом и все что связано с работой заграницей (только на территории США и Канады)
Эссе нужно писать на русском и на языках, которыми Вы владеете. Тема выбрана неслучайно - т.к. большинство наших клиентов это работодатели из США и Канады.
Объем - от 1,000 знаков и далее на Ваше усмотрение"

 

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения

Ваши данные:

Ф.И.О.:

E-mail:

Скрыть имя и адрес:

Нет     Да

Комментарий:

 Согласен с условиями Пользовательского соглашения
Работа на дому на TeleJob.ru
 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru