Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

снабжение РФ медтехникой и медпрепаратами

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: ФГУП РО "Медтехснаб"
Отзывов:: 1
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

Дорогие девушки и женщины! Прежде чем поехать на собеседование в эту организацию - хорошо подумайте! В организации очень хорошая зарплата, но сотрудники там не задерживаются. Генеральный директор Назаренко П.В. очень неадекватный человек. Он может запустить в сотрудника всем, что у него лежит под рукой. В коридорах можно услышать такой отборный мат, что хочется сразу упасть в обмарок. А секретари меняются каждые два-три месяца (это самый долгий срок работы) и уходят с нервным расстройством от такого руководителя. А в догонку еще и обольет грязью так, что будешь долго и тщательно отмываться. В компании раздаются мобильные телефоны, которые постоянно прослушиваются. Ну теперь желаю Вам удачи и крепкого здоровья - она Вам очень пригодится, если Вы все же решили попробовать себя в этой организации!

Читать отзывы
Добавить отзыв

Отзывы посетителей с 1 по 1:

 
Разместил:
Дата размещения:

Я знаю этого Н.П.В.,ставленник, не именющий по этому и ограничений, домогающийся до молоденьких, короче- беспредельщик. Интересно, когда снимут Зурика, ЧТО ОН БУДЕТ ДЕЛАТЬ(?), наверное какого-нибудь покровителя всё-равно найдёт, говно (пардон) не тонет. Спросите подробности у его секретаря (бывшего), у водителей, у сотрудников, которые занимали посты значительно выше,у тех людей, которые от него в своё время ушли, вернее их уходили, он уходил их сразу же по своему приходу. Но по моим данным, его "решено пока не трогать", Вы слышите? Он же делится. Вернее приносит, виляя, что там у него сзади.Надеюсь,что справедливость она будет и этого шелудивого всё-таки выбросят!

 

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения

Ваши данные:

Ф.И.О.:

E-mail:

Скрыть имя и адрес:

Нет     Да

Комментарий:

 Согласен с условиями Пользовательского соглашения
Работа на дому на TeleJob.ru
 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru