Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Фирма, кидающая на деньги не только своих работников, но и партнёров.

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: ООО "ТСТ", она же ООО "РТ", она же ООО "Солнце", она же ЧП "Петров", г.Ростов-на-Дону
Телефон: (863) 2993779
Факс: (863) 2993780
Отзывов:: 17
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

Основные направления компании - печать фотографий и проверки на полиграфе (детекторе лжи). Руководители Петров Петр Николаевич (президент) и Ледок Дмитрий Владимирович (генеральный директор). У фирмы есть несколько десятков пунктов приёма в г.Ростов-на-Дону, работники которых постоянно становятся жертвами (фальсификация недостач) и попадают под суд. Страдают офисные работники (основная их часть студентки-заочницы), которым бывает по несколько месяцев не платят зарплату или выплачивают мелкими частями. При увольнении работник компании никогда не получит ни зарплаты ни положенного ему расчёта (компинсации за неиспользованный отпуск). Страдают и партнёры компании (многие из них уже отказались работать с данной компанией или работают по полной предоплате). Компания часто берет кредиты в банках. Бывали случаи невыплаты кредита, скрытие своего местоположения, закрытия компании). Компания постоянно создает все новых и новых юрлиц, продолжая брать все новые и новые кредиты. Тем не менее офисные работники компании - порядочные трудолюбивые студентки-заочницы, которые просто вынужденны терпеть все это безобразие.

Читать отзывы
Добавить отзыв

Последние отзывы посетителей:

 
Разместил:
Дата размещения:

Научись писать грамотно!!!дЕкрет пишется,а не дИкрет. А то как залететь-все знают,а русский язык видимо так и не освоили еще!!Хотя что там говорить-дурное дело-не хитрое!)))))))))))

 
Разместил:
Дата размещения:

Да вот такие как ты и приходили туда рожать,а не работать,мужа имейте нормального,чтоб не приходилось с грудным ребенком бегать по собесам и копейки собирать,а так же на работу устраиваться за эти копейки.А если не повезло с мужем-твои проблемы. А насчет Узбековны-нормальная женщина,ее тоже кинул товарищ Ледок,а платить из своего кармана тебе никто не будет-свои проблемы есть.Мне интересно,как фирма могла работать,если после отъзда Ледка все прикрыли? Ты ,мадам,что то путаешь, "у власти" Узбековна никогда не была!!!!!!!

 
Разместил:
Дата размещения:

А я вот хочу сказать, что это самая гнилая фирма в которой я работала. Я ушла в дикрет, а потом меня попросили уволиться так как фирма сказали ликвидировалась, но при этом фирма как работала так и работала. Все пособия я получала через собес, бегала с грудным ребенком собирала бумажки, но они мне не выплатили за два месяца 1500 руб и все было это когда у власти уже была Узбековна. Понабирают тупорылых бабушек, да больных теток которых постоянно заменяешь. Да вообщем фирма настоящее ДЕРЬМО.

 
 
Разместил:
Дата размещения:

а что Дима? без Петиной "крыши" у него бы мало что получилось. Их обоих надо искать! Ксати ПЕтю недавно видел. У него какой-то бизнес с б\у машинами из Америки.Приходят они паромом в Новороссийск, потом их перегоняют в Новочеркасск, там "доводят" и на рынок. Так что, Товарищи кредиторы, ищите, обращайтесь в прокуратуру, для этого не обязятельно идти "всем вместе"(дела потом объеденят).

 
Разместил:
Дата размещения:

К сведению кредиторов,ледок живет в Испании,возвращаться не думает,более того, оформляет ПМЖ.Здесь он должен большие суммы денег,нет в в Ростове такого банка,где бы он не взял кредит.Более того,он должен физ. лицам(занимал большие суммы денег,порядка нескольких миллионов рублей) и ничего не отдает.Нахапал из фирмы бешеные суммы денег,просрал на нужды свои и своей семейки,и кажется,думает,что все сойдет с рук!!В частности,он должен лично мне больше пятисот тысяч(это еще цветочки!!!).Товарищи! Пора подавать заявление в прокуратуру,чтоб его выкинули из Испании пинком под зад,с позором и возвращаться ему было только на нары!!!

 
Разместил:
Дата размещения:

Да... но как это сделать коллективно. От одного-двух человек в прокуратуре мало толку будет, тем более я тут прочла что он уехал в неизвестном направлении. Наверное все таки русский народ терпеливый, до последнего верили что будет все по-честному.

 
 
Разместил:
Дата размещения:

Предлагаю всем пострадавшим, которых ооооочень много, подать на эту свинью заявление в прокуратуру. Уверена, он должен получить по заслугам.
Что касается Жены босса (Анастасия), то она просто не заслуживает такого внимания. Деревенская корова, не блещущая ни умом, ни внешними данными.

 
Разместил:
Дата размещения:

Обычное дело - работадатель по принципу: я самый главный - все остальные быдло, кто на меня работает! если какой косяк- всегда можно свалить на подчиненных, чтоб самим остаться чистинькими. Принцип работы у Пети с Димой действительно набрать дешевую рабочую силу - если косяк всегда можно подставить и взять нового человека... текучка страшная - собеседования о приеме на работу - 2 раза в неделю...

 
Разместил:
Дата размещения:

Все написанное автором-чистая правда. а насчет девушки в декрете- конечно вы получили свои копейки, но уходившим в декрет до вас было для начала предложено просто уволиться, а вот если человек отказывался и говорил, что обратиться в трудинспекцию, тогда да, все выплачивалось, но опять таки это были копейки! Жена "босса", работавшая по совместительству нач. отдела кадров, умом не отличалась действительно. Если увольнялся нормальный, адекватный человек, которому жалко было тратить нервы на выяснение отношений, ни о какой компенсации по сокращению не было и речи, а если человек по жизни урод, поднимал скандал, то ему выплачивали все. З/п вовремя не выплачивали никогда, ходили ее выбивали у директора, причем по частям, это чистая правда!!! Единственное, на чем там все держалось-это коллектив, не хотели подставлять друг друга, поэтому и уходили без скандалов, а руководство этим пользовалось.

 
Разместил:
Дата размещения:

Не работал никогда в данной компании, но имел не законченные по сей день (увы!) товано-денежные отношения. Именно по этой причине нахожусь здесь - ищу покинувшего в неизвестном направлении г.Ростов-на-Дону директора ООО "Русские технологии" Ледка Дмитрия Владимировича. Был удивлён, шокирован тем с каким негодованием работники и бывшие работники высказались о компании. Смеялся с комментария впечатлённого про жену босса, которая как известно мне работала или работает кадровичкой и которая как тут видно рассуждает про набор с улицы или по блату. Госпожа Анастасия (я так подозреваю), подскажите пожалуйста как найти Ледка Д.В.? А то все что я нашел о нем в интернете следующее:
Ссылка:
http://www.rabota-v-rostove.ru/resume?action=shw&id=23523
читаю следующее:
РЕЗЮМЕ

Дата размещения 05.06.2006
Должность Директор
Зарплата от 3000
Возраст 37
Пол мужской
Образование высшее
Дополнительная информация С декабря 1995 года по настоящее время Генеральный директор ООО «Фирма ТСТ». ООО «Фирма ТСТ» является лидером на рынке фотоуслуг г. Ростова-на-Дону. Компания владеет 40-57 (в зависимости от сезонности) розничными точками по приему от населения заказов на обработку фотоматериалов со всех типов носителей. Количество занятых колеблется от 150 до 200 человек. Годовой товарооборот составляет 1-2 млн. долларов США. Компания неоднократно принимала участие в международных фотовыставках: Москва, Лондон (Великобритания), Новый Орлеан (США). На фотовыставке в Новом Орлеане компания была принята в Международную фотомаркетинговую ассоциацию. За время своей работы Фирма ТСТ получила и вовремя погасила более 20 банковских кредитов не допустив за 10 лет ни одного дня просрочки платежа. В 1998 году я прошел конкурсный отбор Президентской Программы по подготовке управленческих кадров и был направлен на стажировку в Германию. Кроме стажировки прошел курс обучения в Экспортной Академии земли Баден-Вюртеммберг. Свободно владею разговорным английским. Являюсь пользователем ПК (в основном Microsoft office, 1С
Ф.И.О. Ледок Д.В.
Контактный телефон 294-2611
E-mail ledokdv@mail.ru

И его персональный сайт с сомнительными махинациями с электронной валютой.

http://ledokdv.narod.ru
ledokdv.narod.ru/business.html

Цитирую:

Порядок приема заказов на предоставление услуг
ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАКАЗА ПО
ПРИОБРЕТЕНИЮ ТОВАРА НА АУКЦИОНЕ ЕВАУ

1) Клиент называет номер лота, который он хочет приобрести на аукционе.
2) Исполнитель связывается с продавцом товара и выясняет все необходимые подробности, как то: готов ли продавец отгрузить товар в Россию, сроки поставки, условия оплаты и т.п.
3) Условия продавца согласовываются с клиентом.
4) Клиент перечисляет стоимость товара (включая транспортировку и страховку) плюс стоимость работ исполнителя (20$ за сопровождение одного лота) на счет Е-голд (Вебмани, Яндекс-деньги) исполнителя. При этом стоимость лота оплачивается по той цене, по которой он будет приобретен, без дополнительных процентов; никаких прочих платежей с клиента не взимается.
5) Исполнитель делает ставку на заявленный клиентом лот и производит оплату со своего счета в PayPal по цене не выше согласованной с клиентом.
В случае, если окончательная цена лота получилась ниже планируемой – лишняя сумма возвращается клиенту.
6) После заключения сделки исполнитель принимает все меры к тому, чтобы продавец товара выполнил заявленные им условия поставки, а затем отслеживает ход выполнения обязанностей продавца вплоть до получения от клиента подтверждения о получении товара.
7) Клиент самостоятельно выбирает лот и продавца, поэтому исполнитель не несет ответственности за неисполнение продавцом его обязанностей.
8) В случае невыполнения продавцом его обязанностей риск потери уплаченной продавцу суммы лежит на клиенте, а сумма, уплаченная исполнителю, не возвращается.
9) Клиент самостоятельно решает вопросы, связанные с оформлением ввоза товара на таможне РФ. (Если товар приходит по почте и его нельзя признать коммерческой партией никакие формальности не требуются).

ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАКАЗА ПО
ПРОДАЖЕ ТОВАРА НА АУКЦИОНЕ ЕВАУ

1) Клиент предоставляет полную информацию о товаре(услуге), который он хочет реализовать через аукцион еВау.
2) Исполнитель уточняет с клиентом все его условия по поставке товара: сроки поставки, цена, способ оплаты и т.п.
3) Клиент перечисляет стоимость работ исполнителя (20$ за сопровождение одного лота) на счет Е-голд (Вебмани, Яндекс-деньги) исполнителя
4) Исполнитель оказывает содействие Клиенту в его регистрации на еВау.
5) Исполнитель осуществляет переписку и согласование всех вопросов с потенциальными покупателями.
6) В случае, если товар был реализован, покупатель производит его оплату на счет исполнителя в PayPal. Далее по желанию клиента сумма выручки перечисляется на другой, указанный им счет в PayPal (комиссия 10% от суммы), либо на счет E-Gold(Webmoney, Яндекс-деньги) (комиссия 30%).
7) В случае, если товар не был реализован, отношения клиента и исполнителя на этом прекращаются, оплата услуг исполнителя возврату не подлежит.
8) Клиент самостоятельно оплачивает услуги еВау. Для этого ему необходима будет карта Visa/Mastercard любого банка.
9) Клиент самостоятельно несет ответственность перед покупателем за исполнение условий поставки товара.
10) Клиент самостоятельно решает вопросы по отправке товара, а также с властями РФ, связанные с оформлением экспорта.

E-mail: ledokdv @ mail . ru russiantech@mail.ru

 
Первая 001 002 Последняя

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения

Ваши данные:

Ф.И.О.:

E-mail:

Скрыть имя и адрес:

Нет     Да

Комментарий:

 Согласен с условиями Пользовательского соглашения
Работа на дому на TeleJob.ru
 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru