Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Обещали позвонить в любом случае - не дождались.

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: партия "Родина"
Url: http://mrodina.su
Отзывов:: 0
Добавить отзыв

Полное описание:

Значит, дело было так: я была на собеседовании в отделении партии (молодежная Родина, кажется), сказали, что все отлично, я им подхожу. Позвонят до пятницы (дело было в начале недели), но нужно сделать к этому времени редизайн сайта (небольшой, скажем так, + добавить динамики). Я сделала три варианта, отправила ссылки. Ни ответа, ни привета. Звоню в офис - мне говорят, что начальника нет на месте, зато дали его сотовый. Звоню начальнику - такое ощущение, что он был после попойки. Меня даже не узнал, пришлось долго объяснять, кто я и зачем звоню. Сказал, что перезвонит. Ни ответа, ни привета.

Уже потом я узнала, что на это место взяли мальчика, который вообще не разбивается в данном предмете, но приходится братом какому-то активисту.

Ладно, про это я забыла. Но сейчас был еще случай:
Мой брат профессиональный дизайнер, ему предложили работу в той же самой Родине. Он ездил на собеседование и т.п. Сказали, что все устраивает, что он подходит, и ему позвонят до пятницы (дело опять же было в начале недели :)). И что вы думаете? От Родины - ни ответа, ни привета!

Добавить отзыв

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения

Ваши данные:

Ф.И.О.:

E-mail:

Скрыть имя и адрес:

Нет     Да

Комментарий:

 Согласен с условиями Пользовательского соглашения
Работа на дому на TeleJob.ru
 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru