Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Обходите стороной ООО "Меньшевик", жуйки, лизуны и всякое фуфло не покупайте! Аверьнов Илья, ген. директор этой шарашкиной конторы - жулик, мошенник. Кидает всех и поставщиков, и сотрудников.

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: Торговый дом "Лось иК" он же ооо "Меньшевик" он же БДЛ, Москва, ул Иловайская, д.20,к,2
Телефон: (095)7969234
Факс: 9769234
E-mail: losik@bdl.ru
Отзывов:: 17
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

Обходите мимо стороной ООО "Меньшевик", этой шарашкиной конторой правит вор, жулик, мошенник, непорядочный "человек"и ко всему еще хам и самодур! Для него не существует ни КЗОТ, ни Кодекс Чести! Ни один сотрудник не уволился от него без обиды и без претензий. Кидает всех, даже клиентов и поставщиков! Зарплату выдает на свое рассмотрение - хочу заплачу, хочу не дам, по два, три месяца задерживает зарплату, а когда сотрудник начинает увольняться, то ему и вовсе своих кровных не увидеть! От него пострадали замечательные ребята: Преображенский Сергей, Морозова Светлана, Новикова Люда,Соболев Андрей и многие другие.

Читать отзывы
Добавить отзыв

Последние отзывы посетителей:

 
Разместил:
Дата размещения:

полностью согласна. Тварь ещё та...

 
Разместил:
Дата размещения:

На конец то Аверьянова взяли.Сколько он людей " по кидал", да на какие суммы за последние годы. Это с учетом того, что не все еще в суд на него подавали. Он набирал сырье для своей фабрики и не отдавал за него деньги, жалуясь на временные трудности. А когда люди начинали с него спрашивать " свои кровные", он бежал в прокуратуру и писал заявление о вымогательстве.И многие отказывались от продолжения борьбы. И ни по каким судам никто у него не мог ничего получить. Такое впечатление, что его кто то очень хорошо "прикрывал".Но сколь веревочке ни виться... Да хоть чеченцы, хоть малайцы, лишь бы его наказали ,наконец то, хоть за что нибудь... Нельзя же безнаказанно столько лет "легально воровать".

 
Разместил:
Дата размещения:

Отрицательные отзывы о фабрике Меньшевик - оставляют только те,кто не выполняли свои прямые обязанности (работать),но при этом хотели получать зарплату - обиженные люди!!!Складывается впечатление,что его и его предприятие умышленно пытаются очернить,придумывая нелепые версии о не законной финансовой деятельности компании.А если людей,что-то не устраивало то не надо было сначала заключать трудовой договор и работать.

 
 
Разместил:
Дата размещения:

Прочитала сегодня в новостях про Меньшевик и про Аверьянова И.И. Удивительно долго живет такой вот "Холдинг". Я там работала когда-то давно, ушла еще в 2000г (17 лет назад!!!!!), с невыплаченной зарплатой за 2 месяца (при наличии 2их детей чисто на моем содержании...). Причем задержки по зарплате тогда были регулярными и у всех сотрудников. И вот спустя столько лет читаю и вижу, что ничего не изменилось, по прежнему кидают сотрудников и контрагентов. И внутренняя кличка "царь" была еще тогда.

 
Разместил:
Дата размещения:

Я работал там в 2003, по трудовой, при увольнении мне отдали трудовую не заполненную, как бы я работал по паспорту, хотя мед книжку делал и оформлял договор, на руках ток осталась трудовая.
Приехав за зарплатой, узнал такую новость от охраны, что есть приказ не пускать на территорию тех кто уволился, охранник ОНО, которое чисто по человечески не могло понять.

 
Разместил:
Дата размещения:

Если я понадоблюсь,всё подтвержу, имела несчастье работать 5 дней типа его замом -в его кабинете напротив него, блин, лицезреть.

 
 
Разместил:
Дата размещения:

Ген. директор: Бдл управляющая компания, ТД "Лось", КФ "Меньшевик" Аверьянов И.И.проходимец, использующий дешёвые методы запугивания, интернет-клеветы и очернения работников не желающих работать без зарплаты и терпеть его хамские выходки.
"Сборник" заявлений в прокуратуру, милицию, налоговую и т.д. конкурирует с собраниемсочинений Дарьи Донцовой.
Люди обходите стороной его и его компании!!!!!!

 
Разместил:
Дата размещения:

Люди, кто пострадал от руководства фабрики Меньшевик и не боится об этом говорить, пишите на адрес slavnaya_1983@mail.ru

 
Разместил:
Дата размещения:

Столько лет и это кидалово все работает.
Зарплату все также задерживают на два, три месяца.
Уже март 2010 , а людям частично гасят задолженность за ноябрь.
Люди обходите стороной эту клоаку.

Может большевики были правы, когда уничтожали меньшевиков?

 
Разместил:
Дата размещения:

Дело в том, что так называемая Кондитерская Фабрика "Меньшевик" имеет много названий (она же раньше называлась БДЛ-Холдинг, ее же сейчас иногда Аверьянов Илья Иванович для маскировки называет Регион 101 и у нее еще есть много других названий -подробнее смотрите здесь:

http://web.archive.org/web/20050129152418/averyanovu-net.narod.ru/

По этой ссылке вы можете увидеть главную страницу существовашего раньше сайта с красноречивым названием АВРЕЬЯНОВУ-НЕТ НАРОД.РУ, который был создан несколько лет назад самими бывшими сотрудниками Аверьянова, которых он кинул по деньгам.
Туда писали все кинутые и обиженные этим уродом.

Это кстати еще раз доказывает, что история с кидаловом со стороны Аверьянова и его семейки длится уже много лет.
Люди, будьте бдительны, не повторяйте чужих ошибок и не попдайте в этот лохотрон!

И еще, имейте ввиду, что этот Аверьянов очень хитер и понимает, что многие люди прочтут в Интернете негативные отзывы и ему некого будет разводить (как он говорил когда-то в узком кругу "иссякнет поток лохов для доения") -поэтому все ваши сообщения он регулярно отсматривает и если видит, что негатив становится серьезной угрозой для него- сам дает несколько ПОЗИТИВНЫХ отзывов о своей кидальной шарашке (чтобы сгладить поток негатива - и глядишь еще кто-нибудь не очень внимательный и доверчивый попадется кнему в сети).


Еще раз - будьте бдительны!!!

 
Первая 001 002 Последняя

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения

Ваши данные:

Ф.И.О.:

E-mail:

Скрыть имя и адрес:

Нет     Да

Комментарий:

 Согласен с условиями Пользовательского соглашения
Работа на дому на TeleJob.ru
 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru