Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Работа в домашних условиях по изготовлению заготовок для RUIM сим-карт (SIM-карт) зарубежных операторов LycaMobile и Bouygues Telecom

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: Сборка SIM-карт на дому
Url: https://vk.com/id324277041
Отзывов:: 0
Добавить отзыв

Полное описание:

Фантазия лохотронщиков просто бьет фонтаном. Им мало сборки ручек или сборки бус и четок, они все больше стремятся приобщится к высоким технологиям. Теперь они предлагают сборку SIM-карт. У любого грамотного человека сразу возникает вопрос: "Что там собирать?". SIM-карты изготавливаются роботами, которые размещают кристалл чипа, соединяют его с контактами, герметизируют, запаивают в пластик и проверяют работоспособность. Однако, предложение то рассчитано далеко не на грамотных.

Собственно на фотках изображение SIM-карты самого маленького размера (карта, кстати, уже пользованная, судя по следам на контактах, и достаточно потрепанная) и два переходника на более крупные размеры. Подобные переходники продаются в любом магазине сотовых телефонов и даже в компьютерных магазинах. Никто подобное не собирает. Люди либо сразу берут у оператора sim-карту того размера, который требуется в его телефоне или планшете, либо самостоятельно покупают нужный переходник. Переходники так же изготавливаются промышленным способом, методом литья из пластика. Русские, конечно, делают самоделки в целях экономии, но выглядят они ужасно.

Ну а откликнувшихся на данное предложение надомной работы ждет традиционное требование страхового взноса, после оплаты которого, традиционно вы ничего не получите.

Добавить отзыв

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения

Ваши данные:

Ф.И.О.:

E-mail:

Скрыть имя и адрес:

Нет     Да

Комментарий:

 Согласен с условиями Пользовательского соглашения
Работа на дому на TeleJob.ru
 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru