Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Веста. Бай Сергей Валентинович. Требуют страховой платеж и исчезает

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: Заявка 121716 Веста. Бай Сергей Валентинович.
E-mail: bai.sergey@yandex.ru
Отзывов:: 2
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

На письмо с запросом по заявке 121716 г-н Бай С.В. ответил моментально. Предложил очень хорошие условия, но попросил выслать деньги в сумме 350 рублей на "страховку". Как только деньги были отправлены, г-н Бай С.В. "исчез", т. е. перестал отвечать на письма. Очень жалко потерянного времени, доверия к сайту и денег.

Читать отзывы
Добавить отзыв

Отзывы посетителей с 1 по 2:

 
Разместил:
Дата размещения:

Спасибо за сообщение. Вакансия удалена.

Ну сколько можно повторять, что как только речь заходит о каких либо платежах в пользу работодателя, бегите от этого, как от огня. Работодатель должен платить вам, а не вы работодателю.

На сайте каждый день в процессе модерации удаляются заведомо мошеннические и даже сомнительные вакансии, но проверить каждую вакансию мы не можем. Ваш разум должен стать дополнительным фильтром.

 
Разместил:
Дата размещения:

Прочитала первый отзыв. Сама буквально на днях оплатила так называемую "страховку" и тишина уже 3 дня. Никакого ответа! Зашла снова на сайт и увидела комментарий мужчины, который тоже оплатил "страховку". Вы не одни такие. Обидно, конечно. Но расстраиваться не стоит из-за таких "людей".

 

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения

Ваши данные:

Ф.И.О.:

E-mail:

Скрыть имя и адрес:

Нет     Да

Комментарий:

 Согласен с условиями Пользовательского соглашения
Работа на дому на TeleJob.ru
 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru