Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Самоуправство в выплатах по агентским договорам! Незаконное удержание сумм из зарплат ЗА НЕВЫПОЛНЕНИЕ ПЛАНА! Не компенсируют затраченные собственные деньги!

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: Краснодарский филиал страхового общества "Россия"г.Краснодар, ул.Красная 124, 3-й этаж
Телефон: 255-87-08
Факс: 255-87-08
Отзывов:: 1
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

Вольное трактование трудового кодекса. Практикуются незаконные удержания из зарплат за невыполнение плана, что по сути является введением штрафов. Планы спускаются волюнтаристки, без объяснений расчётов. Создают ситуации, вынуждающие работника тратить собственные средства на проиизводственные нужды и не компенсируют затраченные средства, язвительно замечая, что мол не заставляли делать эти траты. Заслуги нижестоящих работников приписываются вышестоящим! Моральная ситуация такова, что за год обновляется до 30% состава. В моей ситуации дело дошло уже до Верховного Суда Российской Федерации!

Читать отзывы
Добавить отзыв

Отзывы посетителей с 1 по 1:

 
Разместил:
Дата размещения:

Кидалово

 

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения

Ваши данные:

Ф.И.О.:

E-mail:

Скрыть имя и адрес:

Нет     Да

Комментарий:

 Согласен с условиями Пользовательского соглашения
Работа на дому на TeleJob.ru
 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru