Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Работа "упаковщики на дому" от сибирской карандашной компании - очередной лохотрон

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: сибирская карандашная компания
Телефон: 89091287289
E-mail: im24k9s@gmail.com
Отзывов:: 2
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

На сайте попытались разместить очередное сомнительное предложение. Напоминаю, что подобных работ в принципе не существует. Пересылка материалов в одну сторону и готовой продукции в другую будет стоить очень дорого. Любая продукция упаковывается непосредственно на производстве, как правило, автоматами. Не верьте подобным предложениям.

Специализация: упаковщики на дому
Размещено: шевченко марина сергеевна
Название компании: сибирская карандашная компания
Адрес: Санкт-Петербург, войкова 75
Описание:
МЫ ХОТЕЛИ ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАКАНСИЮ НАМ ТРЕБУЮТСЯ люди сборка карандашей по коробкам и цветам по 5 штук всего их 1000 на все выполнение 1 нед 7000 оплачиваем 14 рублей за одну упакованную коробочку,

за работу после вы отсылаете фото отчет о проделанной работе и мы перечисляем вам оплату удобным для вас способом .График Вы составляете сами. место жительства значения не имеет работа по договору .Оплата еженедельно.весь материал высылаем почтой .

Читать отзывы
Добавить отзыв

Отзывы посетителей с 1 по 2:

 
Разместил:
Дата размещения:

Согласна работать у вас, только не поняла-мне придется оплачивать посылки с материалом на почте?А где гарантия что это не очередной обман?

 
Разместил:
Дата размещения:

Когда же вы научитесь понимать написанное? Вас именно предупреждают об обмане, но вы не только этого не понимаете, но еще и сами суете голову в капкан. Ну включите мозги, наконец.

 

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения

Ваши данные:

Ф.И.О.:

E-mail:

Скрыть имя и адрес:

Нет     Да

Комментарий:

 Согласен с условиями Пользовательского соглашения
Работа на дому на TeleJob.ru
 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru