Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

работа на дому мошенники-работодатели

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: Издательство, Наименования нет, работодатель молчит о наименовании
Телефон: нет
Факс: нет
E-mail: info@copyonline.ru
Url: http://www.copyonline.ru/about/vacancy.htm
Отзывов:: 26
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

Ищу работу... на сайте с вакансиями нахожу вакансию о работе на дому наборщиком текста. Пересылаю свое резюме. Мне некто Сергеева Елена, менеджер по персоналу, пересылает ссылку на сайт http://www.copyonline.ru/about/vacancy.htm. Там подробно описаны условия работы. а также информация о том, что соискатель работы должен сделать страховой взнос, чтобы с материалом рабочим не исчезнуть. Только после этого будем работать.
Т.к. я девушка достаточно умная, вместо пересылки денег предпочла задать принципиальные вопросы отделу кадров, план работ, непредвиденные ситуации, кому и как сообщать о болезни, ни одного ответа я так и не получила. Мне высылали только "По какому графику будете работать". Тогда я запросила их телефон, чтобы оговорить это на словах. Мне заявлено, что т.к. работник удаленный, общение только через Инет. Странно... Тогда я перерыла весь сайт, и не нашла координат Издательства, адреса, телефона, электронной почты... Запросила опять через отдел кадров. Переслали ссылку http://copyonline.ru/contacts.htm. Опять не понятно... работа в широком спектре, а телефонов нет, и наименования нет. Хорошо, может быть сайт в разработке? Тогда почему об этом молчит отдел кадров и нет ссылки о разработке на самом сайте? Получается, что безымянное и бестелефонное издательство хочет с безработных содрать последние деньги и при этом исключает какие-либо контакты со своей стороны!
Хорошо, пробила их ОГРН через Инет. Действительно издательство
http://vzyskanie-dolgov.ru/proverit-kompaniyu-po-inn-ili-ogrn/inn/7729440027
Есть генеральный директор, некто Фролов, и даже есть телефон. Не поленилась, стала звонить... Однако ЗАНЯТО всегда!

Хорошо, понимая, что это полный развод, решила все-таки попытать счастья: я готова заплатить взнос, но только через банк, перешлите реквизиты. Издательство ответило, что они работают только через Яндекс-деньги, терминалы и Евросеть.

Сколько людей ищущих работу для куска хлеба могут попасть в эту ловушку! Тем более, что на сайте заявлено, что они трудоустраивают подростков с 15 лет!

Помогите защитить людей!

Читать отзывы
Добавить отзыв

Последние отзывы посетителей:

 
Разместил:
Дата размещения:

я хочу заработать без вложения

 
Разместил:
Дата размещения:

Я тоже попалась на эту удочку, очень жаль, что раньше не нашла столько отзывов о этих машейников. Урок на всю жизнь! http://1stat.ru/domain?domain=copytxt.ru. Теперь можете посмотреть настоящее имя владельца домена и ее телефон!!!

 
Разместил:
Дата размещения:

Ну все мои подозрения подтвердились, когда я попала сюда и прочила комментарии)))))

Господи, Издательство - ЧТО ОНИ ИЗДАЮТ-то. Чтобы был такой большой объем текста для редактирования, нужно как минимум хотя бы что-то издавать!!!!!

А судя по сайту это задрипанная типография, с цифрой машиной, тигелем, резаком ну и резографом.



Желаю, чтоб каждый следующий помимо вакансии на удаленку, нашел и этот сайт!

Всем людям успехов!

 
 
Разместил:
Дата размещения:

Я как-то оставила резюме на каком-то сайте на вакансию наборщик текстов.......а вдруг действительно повезет и здесь не развод

ну про то, что бы что-то им платить сразу знала, что это будет развод...... и 100% на этот лохотрон не буду вестись....
на следующий день или в этот с сайта, где была вакансии пришло письмо, что эти и подобные вакансии опасны, не отправляйте им деньги, и что их сайт к работодателям не имеет отношения........... ладно, думаю, это мы и так знаем

сегодня пришло письмо с сайта copytxt.ru Отдел Персонала (хотя прошла уже неделя, если не больше, уже и забыла о резюме). Все хорошо написано...... ссылку с вакансиями я открыла на сайте. но подробности не стала читать, решив, что все в письме было.............. посмотрела сайт... на первый взгляд содержательный....... не стремный........ можно поверить, что рабочий сайт........... потом, когда первое впечатление прошло ( успев выкупать и уложить детей), вернулась к просмотру сайта, и тут бросилось в глаза, что везде пишут наше издательство............а где же, думаю, название.... нашла только на странице с контактами, проверила по инн организацию, потом решила найти отзывы..............
тут читаю............тра-та-та просят прислать деньги 750р........какие-то 80 руб. за страницу......... ???не видела такого............ но тут открываю подробную инфу о вакансии................ и.......ну вот и родимые!!!!!!!! просят переслать!!!!!!!!!!!!

фиг вам с маслом!!!!!! не на тех напали!!!!!!!!

и спасибо за такие сайты с отзывами!!!!!!!!

да, кстати, у них там есть предупреждение, цитирую:
"Внимание! У нас есть только один Менеджер по набору персонала -Сергеева Елена!
Будьте бдительны, не попадайтесь на уловки мошенников, которые прикрываются нами, обычно они пишут с бесплатной почты МАЙЛ, ГУГЛ, РАМБЛЕР И Т.Д. и не имеют собственного сайта!"

ВОТ ЖЕ СКОТЫ!!!!!!! еще и предупреждают!!!!

 
Разместил:
Дата размещения:

Спасибо за Ваш сайт. Я чуть им не заплатила. Муж мне глаза на них открыл.

 
Разместил:
Дата размещения:

Спасибо всем за ответы и вот ещё один совет.
Мне пришло объявление о работе с сайта copytxt.ru.
Решил пробить его по поиску и наткнулся на такой чудесный сайт:
http://trustorg.com/
В котором ввядя название сайта можно получить информацию о сайте. Ввёл copytxt.ru..

Домен: copytxt.ru
Возраст домена: 74 дней.
Заголовок: Издательство. Оперативная полиграфия. Полиграфическая продукция, рекламная продукция.
Описание: Полиграфия. Оперативная цифровая печать, офсетная печать. Срочно, качественно, удобно. Для Вас.
IP сервера: 78.159.102.139
Месторасположение сервера: Германия

Уверен, что есть и другие сайты, которые дают подобную информацию о доменах. Всего доброго вам!

 
 
Разместил:
Дата размещения:

Я тоже сижу дома с ребенком. Решила помочь мужу (т.к. сейчас мы ждем пополнение семейства и деньги, ох! :( как нужны). И вот сегодня получила от этого издательства письмо. Я уже обрадовалась, что так быстро удалось найти (ищу первый раз работу в инете). Изучаю сайт, все так красочно и красиво, но что меня насторожило - нет ни адреса, ни телефона, только одно мыло :(((. Кроме того просят залог. Стала искать информацию и нашла ваши сообщения. Спасибо вам большое, что делитесь своим опытом. Всем удачных поисков работы.

 
Разместил:
Дата размещения:

Вот уж действительно - Бог уберег меня!Только хотела перечислить бабки, как наткнулась на эти отзывы!)Вау...А как там все описано-то хорошо, а!!Сволочи...

 
Разместил:
Дата размещения:

Прочитала отзывы, огромное всем спасибо, не попалась)

 
Разместил:
Дата размещения:

Ребята не ведитесь!!! Это все РАЗВОД!!! Я сам в него попал!!! Сначала оставил резюме на одном из сайтов поиска работы потом мне пришло на email письмо от какой-то Сергеевой Елены, я перешел по ссылке, описано было все подробно и грамотно что не доверять повода не было, тем более что эта Сергеева Елена шла со мной на контакт и все подробно рассказывала, я положил деньги 1000 рублей и после мне прислали на емайл письмо типа: Ваш страховой взнос внесен, в ближайшее время вы получите материал для перепечатки, я ждал 5 дней и в течении этих 5 дней кажды день писал им в почту "почему они молчат", и НИ ОДНОГО ОТВЕТА!!! ТВАРИ!!! РЕБЯТ НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ЭТО!!!!

 
Первая 001 002 003 Последняя

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения

Ваши данные:

Ф.И.О.:

E-mail:

Скрыть имя и адрес:

Нет     Да

Комментарий:

 Согласен с условиями Пользовательского соглашения
Работа на дому на TeleJob.ru
 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru